The_Mystic_Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The_Mystic_Falls » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые гости! Если у вас возникли какие-то вопросы по работе ролевой, то вы можете задать их в этой теме.

2

Isobel_Flemming,
Чтобы выполнить 12 пункт анкеты, тебе нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать вот эти правила: Наши правила. В них содержится необходимый тебе пароль. Подсказка: пароль состоит из трёх частей.
Чтобы выполнить 13 пункт анкеты тебе необходимо зайти на любой сайт в раздел "Реклама" и разместить у них нашу рекламу, а в анкету вставить ссылку на эту рекламу, чтобы Администраторы могли проверить. Так же, не забывай, что на нашем сайте  должна быть размещена их реклама и не забудь на том сайте, на котором размещаешь нашу рекламу, оставить ссылку на их рекламу, чтобы была взаимность.

3

Здравствуйте) Мне приглянулась Ваша ролевая: диз красивый и ксе остальное тоже. Я хотела спросить нужны ли Вам неканоны?
и Что значит древняя душа? просто вижу такое впервые

4

#KD

Доброго времени суток.
Мы рады каждому, кто хочет к нам присоединиться. И не делаем различий между канонами и нет - никто никого ни к чему не принуждает и не заставляет. Хотите создать неканона, создавайте.
Древняя душа - проще говоря, это душа, которая отживает свой срок и со временем попадает в другое тело, как восемь жизней у кошки, но древние души отличает то, что они помнят свои прошлые воплощения (жизни). Так же особенность древних душ в том, что они не всегда обитают в теле людей одного и того же пола - могут быть как парнем, так и девушкой.
Более подробно можно почитать про них вот здесь
Если появятся еще какие-то вопросы, обращайтесь. Будем рады помочь.

5

Christopher_Brooks, Спасибо что откликнулись на просьбу. Ваша информация мне очень помогла. Благодарю (:

6

Jess
Форум живой. Пишите анкету, если есть желание поиграть.
Но прежде чем размещать анкету в соответствующей теме, зарегистрируйтесь заново, но уже под именем своего персонажа (фамилия, имя на английском).

7

Jess
Посмотреть, кто из канонов нам требуется, можно вот здесь Так же Вы можете создать любого персонажа не канона.

8

Jess
Из основных, так сказать, персонажей нам нужна Елена Гилберт.
Если хотите, можете поиграть за нее.

9

Jess
Будем с нетерпением ждать

10

Я написала анкету. Кто-нибудь посмотрит?

11

Elena Gilbert
Уже спомотрели

12

Как редактировать сообщения? Я сунулась дополнять свою анкету, но не нашла возможности редактирования

13

Elena Gilbert
Исправить свой пост у тебя не получится, поэтому просто создай новое сообщение с исправленной анкетой!

14

Новое сообщение создала

15

Helen
Пока что свободна, но есть девушка, которая желает занять её. Так что можно попробовать проявить свою активность - ведь живую конкуренцию ещё никто не отменял ;)

16

Добрый день!
Хотелось бы узнать, роль Елены уже занята или все еще свободна?

17

I dont think so

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The_Mystic_Falls » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно